Tienda | SISTEMAS DE SEGURIDAD S.A. SISEGUSA
Welcome to our online store
Filtros
Categorias
SKU:XT-ADAS-SX
Adaptador SC/APC, monomodo, símplex, con marco. Embalaje en blíster.
SKU:XT-ADLCLC-DX-MM
Adaptador LC/PC, OM3, multimodo, dúplex
SKU:XT-ADLCLC-SX-MM
Adaptador LC/PC, OM3, multimodo, símplex
SKU:XT-ADSC-SC-SX-MM
Adaptador SC/UPC, OM3, multimodo, símplex
SKU:XT-ADSC-SX-SM
Adaptador SC/UPC, monomodo, símplex, con marco. Embalaje en blíster.
SKU:XT-ADSS-24FO-2D-S120
Cable de Fibra óptica ADSS, 24 hilos FO, G652D, MDPE chaqueta negra, con protección UV y protección antifúngica, spam 120 metros. 4km/tambor
SKU:XT-ASU-12FO
Cable de Fibra óptica ASU, 12 hilos FO, G652D, cubierta PE, spam 100 metros. 3km/tambor
SKU:XT-ASU-6FO
Cable de Fibra óptica ASU, 6 hilos FO, G652D, cubierta PE, spam 100 metros. 3km/tambor
Agotado
SKU:XT-DROP-2FO-A2FRP1.2
Cable de fibra óptica Drop plano, 2 hilos FO, G657A2, 2x5 mm, miembro resistente de FRP, mensajero resistente de acero de 1 mm, chaqueta negra LSZH. Tambor de madera: 1km/tambor.
SKU:XT-ESC250D-APC
Conector rápido de campo SC/APC.
SKU:XT-FFS-2-C
Roseta FTTH, 2 puertos SC, plástico ABS, cargado con 2 adaptadores SC/UPC
SKU:XT-FPX-P2-1U
Distribuidor de fibra óptica ODF rack 19", 1U, panel fijo, 24 puertos vacíos
SKU:XT-GJFJV-12FO-O3
Cable de fibra óptica de distribución multipropósito GJFJV, 12 hilos FO, OM3, interior-exterior, cubierta negra LSZH. 1km/tambor
SKU:XT-GJFJV-6FO-O3
Cable de fibra óptica de distribución multipropósito GJFJV, 6 hilos FO, OM3, interior-exterior, cubierta negra LSZH. 1km/tambor
SKU:XT-GJYFTY
Cable de fibra óptica mod. GJYFTY 6 hilos FO, OM3, con blindaje dieléctrico, interior/exterior, cubierta negra de MDPE. 1km/tambor
SKU:XT-HGT-16A
Caja de terminación FTTH, IP65, 16 puertos, 16 adaptadores SC/APC y 1pc. Repartidor PLC 1x16 SC/APC, G657A1, 900μm
SKU:XT-HGT-FOSC-BHD-M9
Caja de empalme de fibra óptica termocontraíble tipo domo, 1 bandeja de empalme de 24 hilos FO, 9 puertos, con válvula, pared/poste.
SKU:XT-JCD-16-I4
Caja de terminación FTTH, 16 puertos, IP68, Splitter 1x16 SC/APC, 16 adaptadores SC/APC, 4 bandejas de empalme, 2 accesorios metálicos de instalación
SKU:XT-MC-SMMM-DX-500
Convertidor 10 Gbps, Modulo SFP MM/SM, Duplex 50/125, X nm, 1 puerto Gigabit SFP, 1 puerto RJ45 a 1000M (MDI/MDIX automatic)
SKU:XT-MC-SMMM-DX131015SC
Convertidor 1,25 Gbps, SM/MM, Duplex 50/125, 1310 nm, 15 Km, 1 SC/UPC 1000m, 1 puerto RJ45 a 1000m (MDI/MDIX automatico)